kennt jemand dieses futter?oder füttert ihr es?
habe mir nun probeweise mal einen sack bestellt.ist doch recht teuer.es schlägt bei 20 kg mit 23 euro zu buche.(im raiffeisenmarkt)
habe mir nun probeweise mal einen sack bestellt.ist doch recht teuer.es schlägt bei 20 kg mit 23 euro zu buche.(im raiffeisenmarkt)



und alle 4 tage 23 euro/stute
Werde mich da mal beim Hersteller erkundigen.

Kommentar