Hi!
Wir sind momentan auf der Suche nach einem guten und günstigen Müsli. Welches füttert ihr und wie sieht es mit dem Preis pro KG aus? Gab es total reinfälle?
LG Hike
Wir sind momentan auf der Suche nach einem guten und günstigen Müsli. Welches füttert ihr und wie sieht es mit dem Preis pro KG aus? Gab es total reinfälle?
LG Hike
Kommentar